Categories В мире

Экс-адвокат Полонского сообщил новую информацию по делу

Александр Добровинский является бывшим адвокатом Сергея Полонского. Немногим ранее он сообщил о том, что финансист бизнесмена также был арестован. В настоящее время проводится опись его имущества. При этом согласно заявлению Славика Брсояна, который на данный момент является адвокатом Полонского, задержанный не был финансистом его подзащитного.
Стоит напомнить, что немногим ранее все задержанные были депортированы в Российскую Федерацию.

На днях Добровинский рассказал о том, что в Камбодже события продолжают развиваться. В частности, речь идет как раз о задержании некого Новикова, который якобы является финансистом бизнесмена Полонского. Также согласно информации, которая была предоставлена Добровинским, на банковских счетах арестованного финансиста были обнаружены большие денежные суммы (несколько миллионов долларов). В ходе допроса Новикова стали известные новые подробности по делу.

В частности, задержанный заявил, что деньги, обнаруженные на банковских счетах, принадлежат Сергею Юрьевичу. Стоит напомнить, что немногим ранее все счета были арестованы правоохранительными органами Камбоджи. Также бывший адвокат предпринимателя рассказал о том, что в настоящее время опись имущества идет на всех островах, принадлежащих Полонскому. Он считает, что в дальнейшем они будут арестованы и конфискованы. Кроме того, все те люди, которые находились на острове, были арестованы. Добровинский считает, что кто-то давно «точил зуб» на миллиардера.

Однако адвокат Славик Брсоян, который в настоящее время защищает Сергея Полонского, опровергнул все эти данные. Согласно его словам, мужчина, который был задержан в Камбодже, не был финансистом предпринимателя. Тем не менее он признался в том, что ранее этот человек работал на Полонского. Однако это было несколько лет назад, и в настоящее время Новиков никак не связан с предпринимателем. Также адвокат выразил надежду на то, что в ходе следственных мероприятий ситуация прояснится и задержанный будет отпущен на свободу.

Если вас интересует консультация адвоката, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация об услугах, которые вам готовы оказать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *