Экспорт вольских конфет начнется в скором времени

На данный момент предприятие ООО «Вольский Кондитер-2» продолжает успешно развиваться. Для того чтобы модернизировать производственный процесс, будет затрачено более 150 миллионов рублей. Сообщается, что предприятие заинтересовалось изготовлением сливочных конфет в шоколаде. На указанные средства планируется приобрести новую производственную линию.

Это кондитерское предприятие успешно ведет свою деятельность уже довольно давно. На данный момент модернизация является одной из приоритетных задач. Недавно предприятие приобрело новое оборудование, а также был возведен цех, в котором будет производиться глазурь для конфет. Ни для кого не секрет, что «Коровка на сливках» и «Коровка на молоке» широко известны далеко за пределами Вольска.

Руководство предприятия сообщает, что модернизация предприятия проходит по плану. Предполагается, что уже в скором времени эти конфеты будут популярны не только на территории России, но и за рубежом. В настоящее время на предприятии создаются все условия, чтобы экспорт знаменитых вольских конфет начался уже совсем скоро. Такая информация была недавно предоставлена Эльвирой Климовой, которая является исполняющей обязанности председателя комитета по промышленной и инвестиционной деятельности данного района.
Примечательно, что в объединение «ВОЛГИР», кроме указанной кондитерской фабрики, входят и другие предприятия.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 29.01.15 |
...........