Экстерьер модели нового поколения Лада 4х4

В руководстве АвтоВаза уже заявляли, что собираются при создании экстерьера так сказать нового поколения Лада 4х4 сохранить соответствующую брутальность. Появившийся непосредственно в сети первый дизайнерский вариант будущей новинки лишний раз подтверждает этот тезис. Редакция портала КАРобка, которая и опубликовала изображение, полагает, что оно в состоянии дать реальное представление непосредственно об облике новой Нивы.

Итак, обращаясь к скетчу, внедорожник не просто сохранит 100% узнаваемость, но еще в какой-то степени подрастет в габаритах, причем в первую очередь это обстоятельство обусловлено задним весом. Весьма интересно, что рисунок изображает немного немало трехдверную модификацию Лада 4х4. Таким образом, в будущем производитель собирается сохранить сразу обе модификации, то есть три и пять дверей. А вот что касаемо технической ясности, то ее по большому счету сейчас почти нет.

Если обращаться к определенным сведениям, на заводе в наши дни раздумывают над двумя путями разработки внедорожника, создание новой платформы и так называемая глубокая модернизация имеющейся. При этом нельзя исключать, что со сменой поколений Лада 4х4 получит даже автоматическую коробку передач, хотя это может стать реальностью лишь в случае, если инженеры АвтоВаза сумеют подружить используемый сейчас 4-ступенчатый автомат Ятко с системой полного привода, при этом в обязательности должны быть сохранены и все внедорожные способности модели. Если такого не произойдет, то Лада снабдят исключительно механической коробкой передач.

Стоит отметить, что если вас интересует авто разборка, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор качественных запчастей по привлекательно низким ценам.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 19.04.14 |
...........