Categories В мире

Электронные сигареты помогут спасти множество жизней

Использование электронных сигарет в перспективе может стать главным аспектом, за счет которого будет спасено множество жизней, когда как момент призыва отказаться от их использования, более того, к их запрету – является в принципе необоснованным. Именно к такому заключению пришли исследователи из университетского колледжа Лондона.

Итак, по их сведениям, на один миллион курильщиков, который потенциально мог быть перейти на вариант использования электронных сигарет, удалось бы спасти порядка 6 тысяч жизней. Вообще, выводы специалистов в первую очередь предполагают почву в формате того, что в сравнении с обыкновенными сигаретами электронные по большей части не оставляют непосредственно в окружающей среде каких-то отрицательных канцерогенов, когда как концентрация никотина всего лишь в паре от них где-то в 20 раз меньше, нежели в случае с табачным дымом.

И еще, на минувшей неделе представители Всемирной организации по вопросам здравоохранения выступила с требованием, мол следует поставить запрет на использование электронных сигарет в комплексе общественных помещений. Как они это объяснили? Они привели в пример эффект от вдыхания со стороны некурящих участников процесса пара от искусственных сигарет, который вплоть до сегодняшнего дня изучен недостаточно. В ВОЗ также сказали о том, что такие сигареты как не крути являются источником никотина, который пусть и в небольших количествах поступает в воздух. В свою очередь лондонские ученые опровергли их мнение, отметив, что они лишь вводят в заблуждение по поводу использования электронных сигарет.

Если вам нужна бумага сигаретная, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете купить сигаретную бумагу по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *