Categories В мире

Если вы решили стать обладателем недвижимости на Кипре

Недвижимые объекты Кипра пользуются особенной популярностью среди россиян. Все больше и больше соотечественники стараются вкладывать средства в виллы и апартаменты, расположенные здесь. Таким образом, если вы решаетесь на приобретение собственного дома в Кипре, то лучше выбирать проверенную компанию, которой согласно статистике и отзывам потребителей считается VIP Resident Ltd.

Речь идет прежде всего оп оплате коммунальных услуг и так называемым ежегодном налоге, поэтому обратить внимание на базовые затраты обладателей домов в Кипре не помешает, в чем, собственно, нам помогут эксперты компании VIP Resident Ltd.

Итак, коммунальные услуги, их считают основной часть расходов домовладельцев, то есть сюда относят затраты на воду, электрическую энергию, обслуживание, газ (благоустройство территории, чистка бассейна и так далее. Не забывайте о холодной воде, ее цена порядка 1 лиры за метр кубический, ее нагрев производится в виду бойлеров, значит тратится электрическая энергия. Затраты на электрическую энергию довольно значительные, в особенности, когда имеет место быть превышение лимита ее потребления. Согласно официальным данным 200 кВт поставляет государственный орган по цене 0.12 долларов за 1 кВт, а вот остальной объем обходится по 0.22 доллара, отмечают аналитики и эксперты компании VIP Resident Ltd.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *