Categories В мире

Евгений Малкин закрутил роман с ведущей телеканала «Россия-2»

Знаменитый хоккеист Евгений Малкин сразу после завершения тяжелого сезона, который напомним, ознаменовался победой нашей сборной на чемпионате мира в Белоруссии, отправился в романтическое путешествие со своей новой пассией, 29-летней ведущей телеканала «Россия-2» Анной Кастеровой. В качестве места для отдыха пара выбрала один из Мальдивских островов.

Анна Кастерова считается одной из самых  красивых ведущих на российском телевидении

Отель, в котором остановились Евгений и Анна, расположился на маленьком острове, добраться до которого можно исключительно на гидроплане. Свой отдых, как и вспыхнувшие между ними отношения, влюбленные не афишировали. Опрометчиво выложив в «Инстаграм» фото из самолета вместе с Кастеровой, Малкин тут же удалил кадр из своего аккаунта, сообщает таблоид Super.

Как пишет издание, пара поселилась в просторном бунгало с выходом на пляж и собственным бассейном стоимостью от 1600 долларов в сутки. В этом интимном гнездышке хоккеист и его пассия провели ровно неделю.

Пляжный отдых влюбленные чередовали с прогулками на белоснежной яхте, с которой хоккеист с удовольствием рыбачил в открытом океане. После рыбалки Евгений и Анна ужинали в одном из ресторанов в компании своих друзей, а потом уединялись в своем номере подальше от любопытных.

Тем не менее папарацци сумели заснять парочку в приватной обстановке, что не может не вызывать вопросы к администрации отеля, не обеспечивших VIP-клиентам защиту от посторонних глаз.

Отметим, Евгений Малкин является одним из самых завидных женихов мира. По версии журнала Forbes, его доход в 2013 году составил $9 млн. До романа с Анной Кастеровой хоккеист встречался с телеведущей Оксаной Кондаковой.

Анна Кастерова в прошлом встречалась с телеведущим программы «Доброе утро» на Первом канале Тимуром Соловьевым. На момент публикации Малкин и Кастерова не отвечали на звонки журналистов.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *