Categories В мире

Евровидение 2016 состоится в Стокгольме

На днях появилась информация, что конкурс проведут на всем знакомой арене Глобен в Швеции. Напомним, что она вмещает порядка 15 тысяч человек. Кроме того, для Глобен мероприятие следующего года станет уже вторым, ибо в далеком 2000 году Евровидение уже проходило здесь.

Сейчас составлен так называемый график: 10 и 12 мая намечены первые и второй полуфиналы, когда как финальная стадия должна состояться 14 числа. Что касательно ситуации с продажей билетов, то, судя по словам организаторов, они намерены открыть доступ к ним ближе к концу текущего года. А уже сейчас на сайте музофону можно скачать самые современные и популярные песни.

“Город Стокгольм является истинным олицетворением музыки. Здесь всегда много музыкальной энергетики. Само по себе творчество очень близко каждому из нас, впрочем, вы все сами сможете увидеть и прочувствовать”, — поделился эмоциями Карин Ваннгорд, являющийся мэром города. Что до потенциальных ведущих, то, скорее всего, ими станет триумфатор конкурса 2015 года Монс Зелмерлев в дуэте с прославленным шведским актером в лице Дольфа Лундгрена.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *