Categories В мире

Флагман HTC Hima с версией Windows Phone

Очередной флагман HTC, как и его, довольно популярный предшественник, получит возможность сотрудничать не только с операционной системой Android, но так же и с Windows Phone. Данная информация стала известна от источников, которые непосредственно и очень тесно связаны с тайваньской компании. И по данной информации оказалось, что уже в следующем году компания HTC покажет миру новейший смартфон. На сегодняшний день он имеет кодовое название Hima.

Новый флагман, уже сегодня вызывает довольно большой интерес у пользователей. Но, даже не смотря на его официальный анонс от момента, когда его можно будет взять в руки, отделают всего пару месяцев. И стоит заметить, что именно этот телефон сегодня ожидается с особенным интересом, так, как представлен, будет в двух версиях. Купить же наушники вы можете на сайте http://comfy.ua/telephone-smartfon/accessories-mobile/nayshniki.html?brand=HTC по привлекательно низкой цене.

Одна версия будет обычной и стандартной, а вот вторая — Ultra. Причем это вовсе не говорит о том, что какая-то из версий не будет доступа к одной из запланированных систем. Обе версии новенького НТС будут оснащены и Android и Windows Phone.
Обычная версия Hima получит пятидюймовый Full HD экран, двадцати мегапиксельную камеру, и три гигабайта оперативной памяти. Что касается аккумулятора, который сможет справиться с таким мощным функционалом, то это будет батарея на 2840 мАч.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *