Fly предлагает новинки июля

Не смотря на то, что на дворе лето и всем хочется только точно лежать на пляже, компания Fly работает в полную свою силу. И для всех любителей последних новинок этой фирмы они предлагают целый перечень, разны новинок, выпущенных на этот месяц.
Правильно, наверное, будет начать с не самого популярного рекламируемого телефона. Речь идет о Fly IQ4502 ERA Energy 1. Можно смело сказать, что он не является лучшим предложением в линейке. Данный аппарат имеет отличительную особенность только в емкости аккумулятора, она составляет 4000 мАч. В принципе только это и является привлекательным в данной модели. А так в данном телефоне есть абсолютно все, как и в иных моделях. Стоимость его составить примерно 6990 рублей.

Далее обратим внимание на Fly IQ4414 EVO Tech 3. Он тут же врывается в наше сознание и просто засыпает нас своими уникальными возможностями. Довольно аккумулятор тут не самое сильное место - 1700 мАч, но зато довольно тонкий корпус (137.8 x 68 x 8.5 мм). В его основе гигабайт оперативной памяти, IPS диагональ 4.7" с высоким разрешением - 720x1280. Камера встроена на восемь мегапиксельная с BSI-сенсоров. Ну и конечно свежий Android 4.4 KitKat. А вот цена, такая же, как и в предыдущей модели.

Третья новинка, это Fly IQ4413 EVO Chic 3. Он имеет более мощный аккумулятор, и разрешением экрана: IPS, 4.7", 540х960 пикселей. Камера, как и повелось 8-мегапиксельная со вспышкой и автофокусом. Так что агрегат довольно привлекательный и мощный.
Что касается Fly IQ4409 ERA Life 4, то тут это специальная экономическая модель. Он выпущен преднамеренно по экономичной цене, но при этом старается не отставать от своих собратьев в продвинутости. Все конечно немного ниже в своих данных, но достойно внимание. Камера - 4-мегапиксельная, вспышка, но автофокуса, нет. Аккумулятор - 1700 мАч. Ну и конечно он оснащен Android 4.4 KitKat.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 04.07.14 |
...........