Генераторы компании Bosch признали лучшими эко-инновациями

Hed и Sae технологии предприятия Bosch, которые задействуют в производстве генераторов EfficiencyLine, набирают популярность. Так вот, суть в том, что их признали ведущими эко-инновациями со стороны членов Европейского союза. Представители пресс-службы компании Robert Bosch рассказали, что в активе предприятия на сегодняшний день имеется 3 технологии, которые власти в свою очередь признали эко-инновациями.

Речь идет, если кто-то не знаком с продукцией компании, о навигационной системе управления аккумулятором и двух эко-технологиях генераторов марки Sarи Hed. Что до генераторов Boschиз новенькой линейки под названием Efficienly, где разработчики реализовали высокоэффективные диоды и сумели настроить синхронное выпрямление, то они прежде всего сделаны применительно к транспортным средствам. В связи с этим правильно будет уточнить, что транспортные средства в свою очередь подразумевают требование внушительного количества электрической энергии. Отметим, что тут http://world-energy.kiev.ua/-diezelnie-generatory-i-benzinovie-electrostancii.html вы можете купить дизельные генераторы по низким ценам.

Напомним, что в формате серийного производства о первых моделях устройств заговорили в 2011 году. За счет применения тех самых диодов в дополнительном порядке и тотального совершенствования электрической схемы разработчикам предприятия Boschвсе-таки посчастливилось добрать КПД в новых приборах линейки вплоть до 77%. Выражаясь максимально простым языком, модели, как ни странно нуждаются в меньшем количестве как раз-таки механической энергии с целью потенциальной выработки, ну и не исключаем вероятность до последующей выработки мощности.

За счет реализации такого положения дел стало возможным немного подсократить расход топлива, следовательно, такой момент положительным образом отражается и на выбросах углекислого газа. Что же более подробной информации по новеньким моделям генераторов достаточно много, однако еще одной важной особенностью считается эффективный заряд батареи, причем процедура реализуется, не смотря на то, что имеет место быть холостой ход. Таким образом правильно сочетание генераторов Bosch серии ELзаметно снижает расход горючего, вещает информационное издание РИА Новости.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 13.08.15 |
...........