Categories В мире

Гугл и успехи ОС Андроид

В начале месяца корпорация Гугл всегда обнародует сведения на счет мобильной операционной системы, благодаря которым рядовой пользователь может понять, какой версией Андроид пользуется абсолютное большинство пользователей. Свежие сведения были получены посредством проведенных исследований в промежутке последней недели ноября, мы же готовы представить ориентировочные результаты.

Согласно имеющимся сведениям Андроид Кит Кат по-прежнему улучшается и улучшается. В ноябре речь шла о 30.2 процентах устройств на системе Кит Кат, когда как на сегодняшний день это значение увеличилось до 33.9 процентов. Безусловно, какой-никакой интерес в этом вопросе имеют и другие версии, но, как говорит представитель исследовательской группы, все они теряют количество пользователей. Допустим, АйсКрим Сендвич до 7.8 процентов, Жели Бин до 48.7 процентов, гиндербрид до 9.1 %. И да, более ранние версии в эти дни условно выражаясь находятся на грани уничтожения.

Стоит сказать о таком важном факторе, согласно которому версия Андроид, чтобы появиться на специальной диаграмме, должна набрать хотя бы 0.1 % от пользователей, но Андроид 5.0 Лоллипоп по сей день сделать это не посчастливилось. В это верится с большим трудом, согласны? Что же, спорить с этими мнениями глупо, хотя, вероятнее всего, Гугл вполне себе намеренно не стала заморачиваться и предоставлять сведения о Лоллипоп, дабы лишний раз можно было покрасоваться цифрами уже в следующем месяце, передает информационно-развлекательно сообщество Андроид Ньюс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *