Categories В мире

Холодильник Gorenje получил награду за инновационность

Не смотря на то, что сегодня довольно большое количество всевозможных компаний выпускают холодильники стоит обращать внимание на те, что разработаны по самым последним техническим возможностям. Сегодня стало известно, что именно холодильники Gorenje, а точнее модель RK6193 получила мировое признание и награду, как самый лучший, экологический чистый и инновационный агрегат. Компания Gorenje с гордостью сообщила о данной новости на весь ми. И это не удивительно, ведь среди довольно большого числа претендентов, выиграла именно модель этой компании. Премия, которую получил холодильник RK6193 — это Designer Kitchen & Bathroom Award. Она вручается только самым современным, самым комфортным в использовании и самым лучшим холодильникам.

Жюри, которое принимало решение, состояло из двенадцати экспертов высокого профессионального уровня и все они работают именно в этой отрасли. Награждение состоялось в Supernova, что считается самой лучшей площадкой в центре Лондона. Как рассказывает менеджер по продажам Gorenje в Великобритании Стюарт Бенсон, то компания вложила в данное производство довольно большое количество средства. Все они пошли на развитие особенной технологии созданиях холодильников. И поэтому не удивительно, что инновационный комбинированный холодильник, который включает в себя морозильную камеру, стал идеальным результатом такой кропотливой работы.

Именно этот холодильник может полноценно показать стремление компании к производству исключительно инновационных приборов.
Данная модель имеет фирменную передовую технологию под названием IonAir. Только эта компания имеет право на ее установку. Она же в свою очередь применяет отрицательно заряженные ионы и тем самым проводит очистку воздуха внутри холодильной камеры. С ее помощью можно убирать до девяносто пяти процентов всевозможных бактерий. Препятствует появлению плесени и запахов.

Если вас интересует аренда холодильников, то интернет ресурс kordelia.kiev.ua вам будет полезен. На нем представлена подробная информация о ценах на аренду.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *