Инспектор ДПС, бегом догнавший нарушителя на машине, стал звездой YouTube

В Сети около 2 миллионов просмотров всего за три дня собрало видео с инспектором ДПС, который смог бегом догнать автомобиль правонарушителя. Запись продолжительностью менее минуты была снята с помощью регистратора полицейской машины, преследующей УАЗ. Всё случилось ещё в 2013 году, однако кадры были выложены в Интернет только на днях.

На видео внедорожник нарушителя престедует экипаж ДПС. Погоня происходит довольно медленно, однако узкая просёлочная дорога и сугробы по обочинам делают обгон невозможным.

В результате один из стражей правопорядка не выдерживает и выбегает из машины, догоняя УАЗ. Затем он  распахивает переднюю дверь внедорожника и запрыгивает в салон на ходу. Ошарашенный появлением полицейского водитель УАЗа выскакивает наружу и бросается бежать, однако находчивый инспектор также выбирается через водительскую дверь и выбегает следом.

Как отмечает "Росбалт", ролик мог быть снят в Татарстане. По некоторым данным, курьёзная погоня произошла в деревне Малая Шильна Тукаевского района республики.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 12.12.14 |
...........