Categories В мире

iPhone продолжает удивлять своими продажами

В настоящее время «яблочные» гаджеты пользуются большой популярностью. Продажи новеньких iPhone не только не идут на спад, но и вновь набирают обороты. Согласно последним аналитическим данным, уже в первом квартале текущего года будет распродано более 50 миллионов фаблетов и смартфонов корпорации Apple.

Так, в начале текущего года «яблочная» компания произвела отгрузку более 43 миллионов аппаратов. Одновременно с этим в последнем квартале минувшего года продажи iPhone достигли очередного пика. На этот раз был поставлен рекорд – продано более 74 миллионов аппаратов. Аналитики уже составляют для корпорации позитивные прогнозы. Если они оправдаются, то еще до конца марта спрос на iPhone возрастет ориентировочно на 15%. На сайте же http://i-repairs.ru представлена подробная информация о сервисном центре, который готов оказать широкий спектр услуг в сфере ремонта ваших гаджетов.

Стоит отметить, что в последнем квартале прошлого года спрос на смартфоны был поистине огромным. Всего было реализовано более 380 миллионов аппаратов. Стало известно, что «яблочная» корпорация совсем не отстает от Samsung – своего самого главного конкурента. Согласно последним аналитическим данным, продажи iPhone превысили 19% мирового рынка.

Примечательно, что Samsung и Apple реализовали практически одинаковое количество смартфонов. Еще более любопытным фактом является то, что больше всего iPhone было реализовано в Китае. Таким образом, впервые на китайском рынке было продано смартфонов больше, чем на родном, американском. Эксперты считают, что это настоящий прорыв. Также стоит принять во внимание то, что в Поднебесной с «яблочными» смартфонами жестко конкурирует продукция популярных брендов Xiaomi и Oppo.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *