Categories В мире

Испания встретится с Чили в группе B ЧМ-2014

18 июня во втором матче группы B чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии представители сборной Испании встретятся с командой Чили. Игра пройдёт на поле стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро и начнётся в 23:00 мск.

Испания-Чили: где смотреть трансляцию по ТВ и онлайн

В прямом эфире смотреть трансляцию матча Испания-Чили 18 мая можно в эфире телеканала "Россия 1". Начало в 22:45 мск. Онлайн-трансляция игры будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 23:00 мск.

Перед матчем

В первом матче ЧМ-2014 в Бразилии испанцы неожиданно для всех проиграли сборной Голландии со счётом 1:4. Теперь подопечным Висенте дель Боске необходимо сделать всё, чтобы набрать максимум очков и выйти из группы.

Испания-Голландия: ВИДЕО голов ЧМ-2014

Чили-Австралия 2014: ВИДЕО голов

В свою очередь, Чили теперь достаточно всего лишь одной победы над голландцами или испанцами, чтобы реально заявить о своём намерении выйти из группы. Ранее эта команда уверенно переиграла австралийцев со счётом 3:1.

 ЧМ-2014, Испания-Чили, 18 июня: комментарии накануне встречи

 "Самодовольство — вот причина поражения в первой игре. Я думаю, мы должны понять, что уступили в очень важном матче и заслужили на критику. Нас много критикуют, и я с этим соглашаюсь", — сказал главный тренер испанцев Висенте Дель Боске в преддверии матча с Чили.

"Мы должны сохранить веру в нашу игру. Это приносило нам отличные результаты и триумфы, и это позволит нам контролировать ход матчей. Таким образом, я не вижу причины, по которым мы должны играть иначе", — заявил нападающий сборной команды Испании Хуан Мата.

"Конечно, не стоит забывать, что наш соперник является чемпионом мира и там играют великолепные футболисты, которые будут иметь соответствующий настрой. Мы же надеемся сыграть хорошо и взять три очка. Было бы здорово выбить Испанию с турнира, но в Бразилию мы приехали не для этого. Сборная Чили приехала выиграть чемпионат мира", — отметил полузащитник сборной Чили Артуро Видаль.

Испания-Чили: прогноз 18.06.2014

Несмотря на сокрушительный проигрыш испанцев, специалисты букмекерской конторы William Hill считают, что именно они победят в предстоящем противостоянии. Ставки на победу европейской команды принимаются с коэффициентом 1,56, на победу чилийцев — 6,00, на ничью — 4,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *