Categories В мире

Итальянцы собираются бороться за качество пиццы

Сообщество производителей пиццы Италии пребывает в состоянии беспокойства по поводу качества готовящихся по сей день пицц, поэтому от них последовало предложение ввести что-то вроде обязательного лицензирования на изготовление данного блюда.

Итальянские производители пиццы полагают, что сейчас как раз тот момент, когда стоит уделить большое внимание контролю процесса готовки прославленного пирога с сыром. Дело в том, что чуть ли не вся продукция, которая на сегодняшний день поступает на прилавки с наименованием пицца, по большому счету лишь отдаленно напоминает национальное блюдо, которое сделало Италию одной из самых известных стран мира. Если же вас интересует пицца на заказ в Киеве, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В общем, чтобы предотвратить возможные посягательства в отношении пиццы и всего что с ней связано, повара из Италии составили специальное предложение, которое к этому моменту отправлено властям. В нем сказано, что в перспективе необходимо придать стандартам изготовления пиццы законодательную силу, дабы их соблюдали во всем мире. Такая инициатива, по их мнению, избавит людей от всяких подделок настоящей итальянской пиццы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *