Categories В мире

Итоги последних продаж Apple Watch

Apple Watch – это радикально новый продукт, представленный корпорацией Apple. Однако, согласно последним аналитическим отчетам, он был встречен пользователями довольно холодно. Аналитики утверждают, что на сегодняшний день продажи устройства значительно сократились, если проводить сравнение с первым днем выхода «умных» часов на рынок.

В настоящее время на территории США реализуется около 20 тысяч Apple Watch ежедневно. Стоит напомнить, что при старте продаж компании удавалось реализовывать более 200 тысяч устройств в сутки, что не может не впечатлить. Кстати тут notus.com.ua/Apple-Store-Watch-Apple-Watch/ можно купить Apple Watch совсем недорого.

В корпорации отметили, что холодный прием еще не приравнивается к провалу. Представители Apple и не рассчитывали на то, что новые «умные» часы превратятся в массовый гаджет. Это обусловлено тем, что на сегодняшний день цена устройства по-прежнему слишком высока. Вполне вероятно, что если руководство корпорации примет решение о том, чтобы добиться массового спроса, цена на «умные» «яблочные» часы будет значительно снижена.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *