Иван Демидов серьезно пострадал в ДТП в Подмосковье

Известный ведущий Иван Демидов попал в аварию под Москвой. Как сообщили агентству «Интерфакс» в правоохранительных органах, он был отправлен в больницу с травмой головы, переломами руки и ноги. Сейчас Демидов находится в тяжелом состоянии.

Авария произошла в 12:20 по московскому времени на 38-м километре Дмитровского шоссе. Водитель автомобиля «Киа» при движении в сторону Москвы выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тойота», в котором на переднем пассажирском сидении ехал Демидов.

Медики диагностировали у 50-летнего ведущего черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча, травму левого колена. Он был отправлен в больницу в состоянии травматического шока. Виновник ДТП получил перелом левого бедра и черепно-мозговую травму, он также находится в травматическом шоке в тяжелом состоянии.

Иван Демидов получил широкую известность в 1990-е годы, когда вел программу «МузОбоз». С 2012 по 2013 год работал в Министерстве культуры. До работы в министерстве культуры Иван Демидов был начальником идеологического управления политического департамента партии «Единая Россия».

По материалам: LENTA.RU

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 23.05.14 |
...........