Изобретена адаптивная обувь, которая подходит к любому размеру ноги

Недавно была изобретена инновационная адаптивная обувь. Она подходит к абсолютно любому размеру ноги. Данной разработкой занимались испанские ученые из Института биомеханики Валенсии. Кроме того, в работе над новой обувью принимали участие специалисты из таких стран, как Португалия, Швейцария, Франция и Испания. Вместе команде ученых удалось создать инновационную обувь, которая подходит к любому размеру ноги.

Разработчики рассказали о том, как работает их устройство. Итак, для того, чтобы стать обладателем инновационной обуви, необходимо посетить специализированный обувной магазин «ShopInstantShoe». Стоит отметить, что речь пока идет только о женской обуви. Покупательнице достаточно прийти в магазин и подыскать там подходящую пару. Отметим, что купить берцы вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.

Не нужно ограничивать себя какими-то определенными моделями, можно выбрать любую пару из всего представленного ассортимента. Согласно заявлению разработчиков, по внешнему виду инновационная обувь ничем не будет отличаться от своих обычных «собратьев». Однако при этом она имеет ряд неоспоримых преимуществ. Конечно же, главным достоинством этой обуви является то, что она подходит к любому размеру ноги. Кроме того, она примечательна наличием специального материала, слой которого находится между мягкой внутренней подкладкой и кожей внешней стороны.

Данный материал состоит из нитинола (сплава никеля и титана) и кожи. Он способен запоминать формы. Благодаря этому покупательницам нужно только отсканировать свои ступни и получить обувь подходящего размера. Специальный переносимый сканер есть прямо в магазине. На основе полученных данных обувь адаптируется к ступням своей будущей обладательницы.
Может произойти так, что обувь разонравится даме. В этом случае она может отнести ее обратно в магазин. Они снова отправятся на витрину после того, как специалисты выставят настройки по умолчанию. Разработчики считают, что им удастся вывести эту инновационную технологию на рынок в течение года.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 03.06.15 |
...........