Какая керамическая плитка популярна в 2014 году?

Создание определенных функциональных зон попросту невозможно осуществить без использования керамической плитки, в этой связи специалисты The Village попытались определить, какие разновидности плитки (керамической) в наши дни более востребованы.

В общем, исходя из статистики по продажам строительных магазинов, сегодня высокие показатели спроса зафиксированы в сегменте плиток, имитирующих разнообразные материалы. Да-да, при оформлении интерьеров действительно часто задействуют плитку как говорится под мрамор, кожу, металл и камень. Если же вам нужна плитка для ванной, то купить её вы можете в интернет магазине по низким ценам.

Плитка, которая с внешней точки зрения схожа с паркетной доской либо другими аналогичными покрытиями из дерева, в 2014 году по-прежнему крайне популярна. Внешние материалы невозможно отличить от естественной древесины, плюс ко всему плитка в сравнении с той же древесиной куда более прочна в отношении ударов. И еще она дает прекрасную возможность ставить теплые полы, значит, ее укладывать становится возможным и на кухонном полу, и в спальне или той же гостиной.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 12.11.14 |
...........