Categories В мире

Какое побережье итальянской Лигурии лучше всего подходит для покупки жилья?

Лигурия — это одно из наиболее популярных мест в Италии, начиная с 19 века, прежде всего из-за своего климата и топографии. Она находится в северо-западной части Италии, вдоль побережья. Ее столицей является Генуя. Известна своими привлекательными пляжами и неотразимой местной кухней, Лигурия, являлась домом для многих выдающихся иностранцев — от художников до ученых, на протяжение длительного времени. Лигурийское побережье часто называют по имени итальянской Ривьеры, поскольку она является продолжением прекрасного пляжа, который начинается от Южной Франции, пишет портал akos-icco.ru.

Законодательство позволило площади, сохранить свою привлекательность через контроль развития района. Она в основном состоит из средиземноморской растительности и границ Лигурийского моря. Недвижимость в Лигурии всегда были востребована, и никогда не было такого события, чтобы предложение не смогло удовлетворить спрос.

Лигурия представлена на рынке недвижимости, преимущественно, двумя регионами: Ривьера-ди-Поненте и Ривьера диЛеванте. Основная разница между ними в том, что Ривьера диПоненте-это продолжение береговой линии Франции, в то время как Ривьера ди Леванте-побережье самого итальянского полуострова. Недвижимость Лигурии доступна в этих красивых местах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *