Categories В мире

Канал CBS закрыл сериал «Два с половиной человека»

Телеканал CBS объявил о закрытии популярного комедийного сериала «Два с половиной человека», сообщает Hollywood Reporter.

Согласно заявлению руководства канала, двенадцатый сезон телешоу станет для него последним. Причиной послужило снижение рейтингов сериала.

Завершившийся недавно 11-й сезон собрал у экранов в общей сложности около 9,1 миллиона зрителей. Однако этот показатель ниже, чем был год назад, и тем, который был у сериала во время участия в нем Чарли Шина.

Вместе с тем телешоу является самым дорогостоящим телепроектом, так как исполнитель главной роли Эштон Катчер получал гонорар в размере 700 тысяч долларов за каждый эпизод. Его напарник, актер Джон Крайер зарабатывал по 620 тысяч долларов за эпизод. На текущий момент «Два с половиной человека» считается самым продолжительным комедийным телешоу.

Пилотный эпизод был показан на телеканале CBS 22 сентября 2003 года. В 2011 году со скандалом был уволен из сериала Чарли Шин, а на его место приглашен Эштон Катчер. Показ 12 сезона стартует осенью текущего года.

По материалам: KM.RU

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *