Китайские производители представили новую мультиварку-скороварку

Немногим ранее китайские производители продемонстрировали свою новую разработку: мультиварку-скороварку Ariete PCE 420. Разработчики сделали ставку в первую очередь на низкую стоимость прибора. Новая китайская мультиварка оснащена дополнительной функцией, которая позволяет готовить еду под давлением. Отечественные специалисты протестировали новинку и вынесли вердикт: данная мультиварка не подойдет для каких-то серьезных кулинарных экспериментов.

Однако вполне справляется с выпечкой пирогов, тушеним мяса и приготовлением супов.
Новая мультиварка Ariete PCE 420 может похвастаться наличием набора основных режимов приготовления блюд, таймера отсрочки и толстой чашей. Благодаря съемной крышке пользователи получают возможность готовить пищу как в режиме обыкновенной кастрюли, так и под давлением. Хотелось бы также предложить вашему вниманию moulinex мультиварки на ek.ua/list/746/moulinex/ можно купить совсем недорого.

Это невероятно удобно, к примеру, во время приготовления супа, когда необходимо периодически помешивать его и добавлять ингредиенты. Кроме того, пользователи могут самостоятельно регулировать уровень давления. Для этого разработчики предусмотрели специальный клапан, который отвечает за выпуск пара. Если он будет закрыт, то мультиварку можно будет использовать в качестве пароварки, а если закрыт – как обыкновенную кастрюлю. Что касается дизайна панели управления, то он, к сожалению, оставляет желать лучшего. Тем не менее это никак не влияет на выбор функций и запуск программ, который, кстати, осуществляется с практически рекордной скоростью.

Однако у новой китайской мультиварки есть и недостатки. В частности, у модели Ariete PCE 420 отсутствует возможность регулирования температуры и полноценный мультипорвар. Последнее является существенным недостатком для тех, кто уже много лет пользуется данной функцией и никак не сможет без него обойтись. Можно сказать, что при отсутствии нужных режимов приготовления несколько раз дублируются ненужные. При этом корзиной для варки на пару не очень удобно пользоваться. Возможно, Ariete PCE 420 сможет составить конкуренцию другим моделям благодаря своей низкой цене.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 26.05.15 |
...........