Categories В мире

Колумбия и Уругвай сыграют в плей-офф ЧМ-2014

Следом за сборными Бразилии и Чили, в 1/8 финала ЧМ-2014 по футболу встретятся команды Колумбии и Уругвая. Матч пройдёт на поле стадиона "Маракана". Начало в 00:00 мск.

Колумбия-Уругвай: когда и где смотреть онлайн и трансляцию по телевизору

Смотреть онлайн-трансляцию поединка можно на сайте LiveTV, а в прямом эфире матч покажет "Первый канал". Начало в 00:00 мск.

ЧМ-2014, Колумбия-Уругвай: перед матчем 1/8 финала

Рассудит предстоящее южноамериканское дерби голландский арбитр Бьорн Куйперс. Ранее он работал на матче между Италией и Англией, а также между Францией и Швейцарией на групповом этапе мундиаля.

Сборная Колумбии вышла в плей-офф с первого места в своей группе C. В рамках группового этапа подопечные Хосе Пекермана разгромили Грецию (3:0), обыграли Кот-д’Ивуар (2:1) и без особого труда прошли Японию (4:1).

Колумбия-Япония: ВИДЕО голов

В свою очередь, уругвайцы проиграли Коста-Рике (1:3), однако одержали победу над Англией (2:1) и Италией (0:1).

Уругвай-Италия: ВИДЕО голов

Поединок с последними ознаменовался скандальным поведением нападающего Луиса Суареса: во время игры он укусил итальянского защитника Джорджио Кьеллини, за что был дисквалифицирован на 4 месяца оштрафовали на 100 тыс. швейцарских франков по решению дисциплинарного комитета FIFA. Таким образом, Суарес не сыграет в плей-офф ЧМ-2014.

В ответ на такие меры футболисты сборной Уругвая заявили о своём намерении бойкотировать матч 1/8 финала чемпионата против Колумбии, а ассоциация футбола Уругвая выразила своё категорическое несогласие с решением организации.

Колумбия-Уругвай: прогноз на матч и коэффициенты

Аналитики из William Hill считают фаворитами встречи колумбийскую сборную. Ставки на их победу принимаются с коэффициентом 2,00, на победу Колумбии — 4,00, на ничью — 3,20.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *