Categories В мире

Компания Asus представила новый ноутбук бизнес-серии

Недавно компания Asus вывела на отечественный рынок еще одну новинку. Речь идет о ноутбуке AsusPro BU201, который относится к бизнес-серии. Стоит отметить, что как и все устройства данной линейки, он нацелен в первую очередь на корпоративный рыночный сектор. То есть этот ноутбук станет отличным решением для мобильных профессионалов. Сообщается, что модель уже в скором времени появится в продаже.

Если говорить о внешнем виде устройства, то его можно назвать весьма лаконичным. Новинке не присущи какие-либо украшения или глянцевый гламур. Так как ноутбук ориентирован на профессионалов, его дизайн выглядит соответствующе. Стоит отметить, что AsusPro BU201 нельзя назвать самым тонким устройством, но он достаточно компактный и легкий. Кроме того, новинка может похвастаться ударопрочным корпусом. В данном случае разработчики уделили внимание, прежде всего, надежности и мобильности. Словом, перед нами очень хорошая «рабочая лошадка». Если же вас интересуют ноутбуки Одесса, то купить их вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.

У модели есть как преимущества, так и определенные недостатки. К последним стоит отнести достаточно посредственный аудиотракт, мерцание матрицы и цветовой охват дисплея, который является достаточно узким. Производительность у подсистемы хранения данных довольно низкая. В автономном режиме устройство работает не очень долго. Однако не стоит забывать и о преимуществах. Новинка может похвастаться достаточно легким весом, матовым экраном и прекрасными углами обзора. Ноутбук оснащен качественным тачпадом и хорошей клавиатурой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *