Categories В мире

Компания Asus продемонстрировала новую серию Android-планшетов

Вот недавно прошла выставка Computex 2014, на которой компания Asus представила сразу несколько новеньких планшетов. И стоит отметить, что основная часть данной презентации основывалась на том, что данные агрегаты помимо множества функций имею эксклюзивный пользовательский интерфейс Asus ZenUI. Даная система представлена как та, что функционирует на базе шестидесяти четырех битного четырёхъядерного чипа Intel Atom.

Так же отмечается, что абсолютно все устройства, которые представлены были на вставке работают на базе мобильной платформы версии Android 4.4 KitKat.
Представленные планшетные компьютеры, которые получили свои названия MeMo Pad ME176C и ME181C так же могут похвастаться наличием производителя IPS-дисплей диагональ которых составляет семь и восемь дюймов. Разрешение установлено на них 1280*800 точек соответственно.

Так же разработчики, которые описывали все возможности этих чудесных гаджетов сообщили о том, что можно проводить переговоры в формате видео связи. Для этого устройства оснащены фронтальной камерой на 2 мегапикселя. Основная же камера имеет пять мегапикселей и позволяет вести съемку и делать прекрасные фото даже в условиях низкой освещенности.
Далее стоит рассказать о наличии беспроводной технологии, которая реализована в этих предлагаемых устройствах и все это даже прекрасные возможности пользования в качестве портативного мультимедийного центра. Что касается планшетов то их можно, например, подключить к телевизору и провести беспроводную трансляцию контента.
Так же для всех кто ценит стильность и моду стоит отметить, что Asus MeMo Pad 7 будет, выполнятся в нескольких цветовых вариантах, то желтый, красный, голубой, белый и черный цвет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *