Компания Coswick представила новый стиль паркетных досок

Современные тенденции в оформлении интерьера возродили интерес к паркетному покрытию. Спрос на него с каждым годом только растет, и это не удивительно. Прежде всего, это обеспечивается износостойкостью этого покрытия. Более того, паркет – настоящий долгожитель, по сравнению с другими напольными покрытиями, представленными на рынке в настоящее время.

Компания Coswick решила удивить своих клиентов и реализовала стиль индустриального паркета. Традиционно, индустриальный паркет требует укладки узких продолговатых планок на ребро. Причем эти прямоугольные планки не имеют никакого соединения между собой, и их приходится склеивать друг с другом в нижней части. Если же вас интересует циклевка паркета недорого, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Отделка этого покрытия – очень трудоемкий процесс, однако интересная эстетика такой укладки в результате превосходит все ожидания.
В связи с этим компания Coswick создала паркетную доску в стиле индустриального паркета, укладывать которую теперь будет значительно проще. Кроме того, уникальные трехслойные доски с соединением 5G гарантируют не только долговечность покрытия, но и эффект сплошного «ковра» из так полюбившихся дизайнерам планок.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 04.02.15 |
...........