Categories В мире

Компания LG представила новый набор техники LG Studios

Компания LG презентовала на выставке IFA 2014 набор бытовой техники для кухни, который предполагает встраиваемую функцию, он получил название LG Studio. Итак, новинка компании воплощает абсолютно современный взгляд на традиционную кухню европейского формата нашей современности, она сочетает и вполне успешно в себе сугубо утонченную дизайнерскую составляющую и последние инновации в сфере бытовой оргтехники.

Между прочим каждый элемент из новой разработчики был специальным образом создан так, чтобы являться условно выражаясь частью интегрированного решения применительно к максимальному удобству на кухне, поэтому приобретая набор вы получаете в свое распоряжение технику с максимально эффективным пользованием. Как не крути LG Studios это сугубо нужная техника в условиях современной кухни, сюда входит плиты со специальной разработанной варочной поверхностью, духовые шкафы, непосредственно варочные панели, машины для мойки посуды, а также микроволновые печи – все они воплощают по-настоящему идеальное сочетание изысканного, а самое главное функциональности.

Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что фирменные технологии LG дают возможность создавать поистине экологичную кухню в виду внушительной эффективности каждого отдельно взятого предмета техники, который входит в состав набора LG Studios. Например, встраиваемый духовой шкаф предполагает наличие функции по самоочистке Изиклин, за счет чего за какие-то 20 минут идеальная чистота внутри устройства гарантирована, но такие инновации актуальны для каждого предмета бытовой техники в наборе LG Studios.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *