Компания маленьких детей въехала в столб на родительской машине

В английском Норфолке трое детей угнали автомобиль своей матери, пока та спала. На машине ребята в возрасте восьми, шести и одного года (информации о точном возрасте детей нет) преодолели несколько десятков метров, после чего врезались в фонарный столб. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Дети в результате столкновения Honda Shuttle не получили серьезных травм, но напугались: очевидцы рассказали, что слышали крики маленьких угонщиков. На место происшествия вскоре приехала полиция, которая вернула детей матери. Женщина отказалась комментировать ситуацию.

Правоохранительные органы выясняют подробности и обстоятельства инцидента с угоном машины. В частности, им предстоит выяснить, завели ли дети машину ключом или она пришла в движение сама. Поступали ли дети так ранее, не сообщается. Также ничего неизвестно о том, какое наказание для них предусмотрели родители.

Случай в Норфолке стал не первым подобным происшествием. Дети время от времени угоняют родительские машины, о чем «Лента.ру» уже не раз писала: в апреле 2013 года в США шестилетний мальчик отправился на авто в китайский ресторан, а сентябре 2012-го четырехлетний швед преодолел на легковушке своей мамы около 500 метров.

По материалам: LENTA.RU

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.05.14 |
...........