Categories В мире

Компания Пассажъ разработала уникальные жалюзи

Компания Пассажъ изготовила совершенно уникальные жалюзи применительно к бюджетным организациям, вещает информационный портал 07бк. Итак, данная разновидность жалюзей главным образом рассчитана на школы, ВУЗы, какие-то муниципальные учреждения и так далее.

В силу того, что перечисленные учреждения как не крути имеют ограниченные бюджетные средства, Пассажъ готова предложить самую качественную продукцию по доступным ценам. Пожалуй, сотрудничество с фирмой будет интересно таким организациям еще и в силу специальных условий оплаты и внушительными скидочными моментами. Ситуация обстоит примерно так: организации имеют возможность приобрести вертикальные и горизонтальные модели жалюзей, изготовленных исключительно из материалов, считающихся экологически чистыми. Прежде всего они призваны защищать от проникновения солнечных лучей, а в случае нагревания ни о каком испарении вредных веществ и речи не идет.

Сотрудники компании-производителя отмечают, что вся продукция на 100% соответствует специально установленным и общепринятым санитарно-эпидемиологическим нормам, впрочем, никто не забывает и о требованиях пожаробезопасности. Что до учебных заведений, то для них компания произвела спецмодель, ибо в ней стало возможность регулировать способность светопропускаемости. В виду этого качества можно в должной степени контролировать пропускание света в тех кабинетах, где организуется образовательная система. И еще, учреждения имеют шанс купить жалюзи как из металла, так и из пластика, передает информационный источник 07бк.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *