Компания ритуальных услуг Ритуал сотрудничает со столичными моргами

Совсем недавно появилась информация о том, что московские морги в скором времени будут рассматриваться как центры по оказанию ритуальных услуг. На сегодняшний день на столичном рынке предприятие Ритуал по многим аспектам оценивается как исключительный монополист. Чуть раньше представители компании предложили следующее: 30% моргов может передать, грубо говоря, свои обязанности им, точнее под их помещения.

В перспективе все должно случиться так, что там разместят так называемые многофункциональные комплексы ритуальных услуг. Весьма примечательным моментом в этой истории считается то, что опять-таки в свете сегодняшних дней компания готова претендовать примерно на 35-40 учреждений. Справедливости ради скажем, что в случае одобрения таковой инициативы, то в моргах Москвы будут в специальном порядке организовывать центры, где граждане получат шанс прибегнуть к полному перечню ритуальных услуг. Кстати, если вас интересует цена памятника на могилу, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Руководство предприятия Ритуал поделилось мыслями на счет того, что ритуальные услуги предлагаются в так называемом цивилизованном ключе. Кроме всего прочего судя по заявлению целого ряда экспертов, таковое предложение обязательно скажется на повышении качества оказываемых услуг, впрочем, в стороне не останется и их “прозрачность”. На самом деле при условии, что в моргах Москвы и вправду будут организованы центры ритуальных услуг, можно сказать о поступлении дополнительных средств в бюджет города, причем речь идет о сумме в миллиард рублей.

Собственно, таковые сведения были передачи сотрудниками информационного издания Коммерсантъ. В свою очередь руководство компании поделилось мнением на тему того, что и почему побудило их прибегнуть к такой инициативе. В первую очередь такая постановка вопроса объясняется преобразованием компании. На данный момент компания не занимается предоставлением участков под семейные захоронения. Стоит отдельно сказать и о том, что в мед учреждениях, в частности в моргах, ниша ритуальных услуг лежала на плечах сотрудников специализированных служб, передает РИА Новости.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 24.07.15 |
...........