Компания Smart предлагает полюбоваться на новинку — электробайк

Компания Smart довольно популярна и известна на весь мир за счет того, что постоянно заботиться о природе. Именно они стали первыми, кто создал и выставил на всеобщее обозрение автомобиль, который работает не на бензине, а на обыкновенных батарейках. Он не нуждается в дозаправке на станциях, все, что ему нужно, это чтоб на ночь его включили в розетку, и он зарядился электричеством. Конечно, прежние модели не всегда встречались успехом, так как скорость, которой может похвастаться такой автомобиль вовсе не подходит для привычной езды.

Но, однако, компания не сдается, и вот уже было представлено третье поколение Smart автомобилей. Но не это главное в данной новости, а том, что компания предложила к обозрению истинную новинку - Ebike. Стоит отметить, что на сайте http://www.velomaster.com.ua/ представлен большой выбор новинок велосипедов, которые вы можете купить по привлекательно низкой цене.
Итак, давайте немного пристальнее рассмотрим, что ж представляет собой Ebike. По сути это обыкновенный электровелосипед. Но дизайнерское решение, которое было вложено в данную модель, превзошло все ожидания, и за такую прекрасную работу компания получила награду Red Dot. Конечно, нужно отметить, что на сегодняшний день электробайки очень редкие.

Что же можно сказать непосредственно о представленной модели. Во-первых, она гораздо тяжелее, нежели обыкновенный велосипед. Вес этого велосипеда достигает тридцати килограммов. Но большим достоинством можно назвать автоматическое поддерживание заданной скорости. Максимальная скорость, которую может развивать такой электровелосипед, составит двадцать пять километров в час. Конечно, е всех интересует, насколько вынослива батарея, рассчитанная для этого велосипеда. И тут показатели довольно хорошие. Он на полном заряде способен преодолеть расстояние в сто километров. Аккумулятор съемный и по этой причине нет неудобств в его дозарядки.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 04.05.14 |
...........