Конкурс для желающий отдохнуть на Тенерифе

Журнал Евромаг и управление по туристическим вопросам Тенерифе в России предложили читателям поучаствовать в интересном конкурсе, дабы выиграть возможность провести неделю на незабываемом острове. Итак, спешим сообщить, что конкурс продлится до 15 октября.

Что касаемо победителя своего рода состязания, то им может оказаться как ни странно совершенно любой участник, который пришлет верные ответы на предложенные вопросы в период с 1 по 15 октября. Учтите, ответы в официальном порядке принимаются до 15 октября 23:59 по московскому времени. Если говорить более детально о процедуре выбора победителя, то он будет выбираться как говорится случайным образом, проще выражаясь методом произвольной компьютерной выборки, следовательно счастливчиком может в действительности оказаться даже тот, кто успеет прислать верные ответы буквально в последнюю минуту конкурса.

И еще, заканчивая разговор на тему победителя, его объявят 30 октября на портале журнала Евромаг. Как мы уже сказали принимать участие в конкурсе может любой житель России, но должно быть выполнено условие, что он старше 18 лет. Исключением могут стать сотрудники редакции журнала и туристического управления Тенерифе в России. Что же, более подробную информацию о временных рамках и вариантах получения столь желанных призов можно будет узнать по имэилу, ибо победители будут оповещены именно в таковом формате. Если же победитель не дает ответа на протяжении 15 календарный дней, то будет выбираться другой победитель , который соответственно и получит приз.

Если вас интересуют Русские экскурсии на Тенерифе, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация об экскурсиях.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.10.14 |
...........