Констанс Гиссе представила новую флешку

Недавно всему миру была представлена совершенно новая флешка. Стоит отметить, что это одно из самых оригинальных дизайнерских решений. Флешка была создана одной очень талантливой француженкой по имени Констанс Гиссе. Ее дизайнерская находка уже успела стать широко известной.

Culbuto является довольно необычным USB-флеш-накопителем. Он имеет очень необычную и занимательную форму. Дело в том, что флешка похожа на большую капельку. Благодаря ей достигается «эффект матрешки». Таким образом, флешка с легкостью балансирует на столе и никогда не падает. Стоит отметить, что это дизайнерское решение выглядит очень забавно и трогательно. Однако все-таки есть способ заставить накопитель принять горизонтально положение – вставить его в соответствующий разъем компьютера.
Примечательно, что у флешки имеется специальный колпачок.

Благодаря ему она может быть полезной даже в закрытом состоянии. Накопитель может с легкостью превратиться в держатель. Таким образом, важные визитки и фотографии всегда будут под рукой и на виду. Также стоит отметить, что и без всяких дополнительных аксессуаров флешка очень симпатична. Благодаря ей очередной скучный рабочей день может стать гораздо веселее, так что не стоит забывать о ее возможностях «неваляшки».
Данный накопитель также может похвастаться дополнительными возможностями. К примеру, пользователи могут установить на свою флешку определенный пароль. Это гарантирует вполне эффективную защиту личных данных. Что касается объема дизайнерского накопителя, то можно приобрести накопитель до 32 Гб.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 22.01.15 |
...........