Categories В мире

Консультант-Плюс выпустила новый диск с материалами

К осеннему семестру всем знакомая компания под названием Консультан-Плюс представила что-то вроде нового выпуска диска, получившего наименование в формате Высшей школы применительно к обучающимся финансово-экономических и юридических ВУЗов.

Итак, на диске кроме привычной информации, разработчики представили материалы в электронном виде Азбука Права, где размещены ответы на каждодневные правовые вопросы, охватывающие тему выезда за границу, получения образования, военной службы и так далее. Пожалуй, основная часть диска предполагает содержание в себе подборки из документов и материалов непосредственно из Консультант-Плюс, которые могут быть весьма полезны, если вы изучаете экономические и юридические дисциплины. Подробнее о СПС Консультант Плюс вы можете узнать на специализированном интернет ресурсе.

Пожалуй, там собрано все то, что только может оказаться полезным в учебном процессе: консультации, правовые документы, судебная практика и соответствующая документация, ну и собственно никуда без материалов по путеводителям компании. Кроме этого на диске имеет место быть особый раздел, он называется Электронная Библиотека, где содержится классическая и современная литература, учебные материалы опять-таки по выше названным специальностям, а также весьма полезные труды классиков правовой области. В общей сложности в библиотеку включили чуть больше 170 по-настоящему востребованных издания по финансам, праву, бухучету, да и пожелания со стороны преподавателей и учащихся также разработчики старались учесть. Есть еще онлайн-приложение к новинке, за счет него можно получать свежие новости информацию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *