«Краснодар» примет на своём поле «Спартак» в третьем туре РФПЛ

В рамках третьего тура чемпионата России по футболу на поле стадиона "Кубань" местный "Краснодар" примет столичный "Спартак". Матч начнётся в 21:00 по московскому времени. Главным судьёй поединка назначен Сергей Иванов.

"Краснодар"-"Спартак" 14 августа трансляция по какому каналу?

Матч "Краснодар"-"Спартак" не покажут в эфире федеральных каналов. По телевизору игру можно будет посмотреть лишь на "Нашем футболе" и телеканале "НВТ Плюс Спорт".

"Краснодар"-"Спартак": где смотреть онлайн матч 14 августа?

Смотреть матч онлайн можно на сайте LiveTV. Начало в 21:00 мск.

Перед матчем "Краснодар"-"Спартак" 14 августа 2014

Нынешние соперники неплохо начали этот сезон. "Краснодар" уверенно поборол своих противников в в Лиге Европы, победив в четырех матчах с общим результатом 17:1. Однако в чемпионате России подопечные Олега Кононова сыграли две ничьи на выезде - нулевую с "Локомотивом" и со счётом 1:1 с "Уралом".

"Краснодар" - "Диошдьер": обзор матча, ВИДЕО голов 3:0

В свою очередь, "Спартак", не радовавший своих фанатов игрой в товарищеских предсезонных матчах, выдал две гостевые победы. Сначала москвичи разгромили казанский "Рубин" со счетом 0:4, после чего обыграли "Динамо" 1:2.

"Спартак" - "Рубин": ВИДЕО голов 4:0

Следует отметить, что в нынешней встрече в стане "Спартака" немало травмированных. В чих числе Ромуло, Озбилиз, Мовсисян, Широков и Эберт. В свою очередь, "Краснодар" располагает тремя бывшими игроками "Спартака": Быстровым, Ари и Диканем, которые имеют высокие шансы выйти сегодня на поле.

"Краснодар"-"Спартак": прогноз 14.08.2014

Аналитики из William Hill примерно одинаково оценивают сегодня шансы на обеду обеих команд. Ставки на победу "Краснодара" принимаются с коэффициентом 2,50, на ничью - 3,30, на победу подопечных Мурата Якина - 2,60.

"Краснодар" - "Спартак" 2014: комментарии перед матчем

"У меня сейчас все мысли о „Краснодаре“. И нет времени, чтобы внимательно следить за кем-то ещё. Я знаю, что „Спартак“ дважды победил, но о чемпионстве говорить пока очень рано – всё только начинается. Такие темы могут обсуждать только журналисты, футболистам больше интересна игра собственной команды. Возвращение в сборную? Комплектованием сборной занимается главный тренер и его штаб. Понятно, что любой российский футболист мечтает играть за сборную. И я не исключение", — прокомментировал старт чемпионата России полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров.

"Готовимся в обычном режиме. После этого предстоит выезд в Ростов на матч Лиги Европы… Нет времени наигрывать что-то новое. Главное – получше восстановиться к следующему матчу. Вот этим голова и забита. А что касается меня лично, то при всём уважении к „Спартаку“ сейчас это просто соперник по очередному туру, которого „Краснодар“ будет стремиться обыграть", — сказал перед матчем "Краснодар"-"Спартак" бывший полузащитник и тренер столичного "Спартака" Андрей Тихонов, который на данный момент является членом тренерского штаба "Краснодара".

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 15.08.14 |
...........