Categories В мире

«Краснодар» примет «Реал Сосьедад» в домашнем матче Лиги Европы

28 августа на стадионе "Кубань" российский "Краснодар" примет испанский "Реал Сосьедад" в ответном матче плей-офф Лиги Европы. Начало поединка в 20:00 мск. Судить встречу доверено польской бригаде арбитров во главе с Шимоном Марциняком.

"Краснодар" — "Реал Сосьедад": трансляция онлайн и по ТВ

В прямом эфире трансляцию поединка покажет телеканал "НТВ Плюс", а следить онлайн за ходом матча можно будет на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

"Краснодар"-"Реал Сосьедад": ответный матч 28 августа

Первый матч между соперниками, гостевой для "Краснодара", закончился проигрышем россиян со счётом 0:1. Теперь же подопечные Олега Кононова намерены ещё усерднее бороться за победу.

"Реал Сосьедад"-"Краснодар": обзор матча, ВИДЕО голов

При этом на протяжении прошлого матча было понятно, что силы соперников равны, а "Сосьедад" победил лишь благодаря большему везению. 

Ориентировочный состав "Краснодара": Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Измайлов, Газинский, Ахмедов, Перейра, Жоаузинью, Ари.

Ориентировочный состав "Реал Сосьедад": Эньяут Субикарай, Сальдуа, Горка Элустондо, Мартинес, Де ла Белья, Хави Прието, Маркель Бергара, Каналес, Пардо, Кастро, Иманол Агиррече.

Комментарии перед матчем Лиги Европы "Краснодар"-"Реал Сосьедад" 28 августа 

"Я уверен, что завтра будет тяжёлый матч для обеих команд на тяжёлом поле. В первом матче „Краснодар“ не удивил нас, мы достаточно хорошо изучили их и знаем их потенциал. Их игра не была сюрпризом для нас. В ответной встрече мы постараемся сразу завладеть инициативой, контролировать ход матча. Что касается погодных условий, то жара в Краснодаре не повлияет на нас. Если мы сыграем не лучшим образом, то жара — это не оправдание", — считает главный тренер "Реала Сосьедад" Хагоба Аррасате.

"По сравнению с первым матчем нам нужно добавить агрессивности в атаке. Как можно меньше давать сопернику владеть мячом. Нужно играть в том же ключе, что и всегда. Постараемся играть с „Реалом“ с позиции силы. И главное, не забывать верить в себя, в победу. Нас ждёт отличный матч. Эти еврокубковые игры всегда очень эмоциональны, зрелищны, всё-таки и результат очень важен для обеих команд. Несмотря на 0:1, у нас есть шансы, будем биться. Что касается готовности, то все ребята здоровы, подходим в оптимальном составе", — отметил, в свою очередь, главный тренер "Краснодара" Олег Кононов.

"Возможно, для „Краснодара“ эта игра станет самой важной в истории клуба. „Реал Сосьедад“ — это очень серьёзный соперник, в этом мы убедились в Сан-Себастьяне. Но в Краснодаре будет другая игра. Нам нужно забивать два мяча, поэтому мы будем атаковать. Думаю, нам по силам решить задачу выхода в групповой этап. Мы находимся в хорошей форме. Да, у нас плотный график, но перед ответной игрой у нас будет четыре дня, чтобы отдохнуть и полностью сконцентрироваться на предстоящем сопернике", — заявил защитник "Краснодара" Андреас Гранквист.

"Краснодар" — "Реал Сосьедад": прогноз 28.08.2014

Эксперты из William Hill отдают небольшое предпочтение в сегодняшнем матче гостям. Ставки на победу "Реал Сосьедад" принимаются с коэффициентом 2,87, на победу "Краснодара" — 2,50, на ничью — 3,20.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *