Categories В мире

«Краснодар» сыграет с «Реал Сосьедад» в Лиге Европы

21 августа в рамках отборочного раунда Лиги Европы испанский "Реал Сосьедад" принимает на своём поле "Краснодар". Начало игры в 22:30 по московскому времени. Рассудит поединок французская бригада арбитров во главе с 37-летним Рудди Буке.

Перед матчем "Краснодар"-"Реал Сосьедад" 21 августа 2014

Ранее "Краснодар" не раз показал своим болельщикам качественную и результативную игру. В своей предыдущей встрече подопечные Олега Кононова разгромили московский "Спартак" со счётом 4:0.

"Краснодар" — "Спартак": ВИДЕО голов 14.08.2014

В свою очередь, испанский "Реал Сосьедад" — представитель самой сильной лиги в мире. Команда очень сильна, и "Краснодар" это понимает, тщательно готовясь к поединку. Россияне не смогут взять соперника простым прессингом. Против него нужна определённая стратегия.

"Реал Сосьедад" — "Краснодар": прогноз 21.08.2014

Эксперты считают, что "Краснодар" имеет мало шансов на победу, ведь испанский клуб бесспорно сильнее на поле. Однако сыгранность россиян может оказаться решающим фактором в этой игре.

"Реал Сосьедад" — "Краснодар": коэффициенты на матч

Что касается ставок на игру, то эксперты из William Hill принимают ставки на победу "Реал Сосьедад" с коэффициентом 1,86, на ничью — 3,50, на победу "Краснодара" — 4,20.

"Реал Сосьедад" — "Краснодар": трансляция

По словам президента "Краснодара" Сергея Галицкого, первый матч плей-офф Лиги Европы против "Реал Сосьедада" не покажут на общедоступном телеканале.

"Уважаемые болельщики, канал "Россия" отказался покупать наш матч с "Реал Сосьедадом". На мое предложение "Раз вы не можете продать рекламное время, давайте я продам" они посмеялись. Так что на общедоступном канале не будет нашей игры, так как принципиально мы бесплатно матч не отдадим", — написал он в своём Twitter.

Таким образом, в прямом эфире матч можно будет посмотреть на каналах "НТВ Спорт Плюс" и "НТВ Футбол HD". Начало в 22:30 мск.

Где смотреть онлайн матч "Реал Сосьедад" — "Краснодар" 21 августа?

Смотреть поединок онлайн можно на сайте LiveTV. Начало также в 22:30 мск.

Комментарии перед матчем "Реал Сосьедад"-"Краснодар" Лиги Европы

""Краснодар", если он себя уважает, должен вынести "Реал Сосьедад". Он набрал прекрасную форму и играет в качественный футбол, который ценим и самим "Реал Сосьедадом". Разобравшись в себе, выбрав оптимальный состав на игру, выбрав правильный план, "Краснодар" обязательно обыграет "Реал Сосьедад", — считает российский спортивный телекомментатор Василий Уткин.

"Когда ты играешь в течение месяца через два на третий день или через три на четвёртый, да ещё и при такой как сейчас жаре, никаких сил не хватит. А футболисты "Реала Сосьедад", наоборот, соскучились по футболу, ждут не дождутся, когда начнётся чемпионат. Поэтому, считаю, они находятся в более выгодном положении. Правда, они вряд ли много знают о таком клубе, как "Краснодар", и поэтому, скорее всего, считают себя фаворитами. Этот фактор может сыграть за нас.Если ребята смогут показать ту игру, которая у нас есть, если продемонстрируют наш лучший футбол, то у "Краснодара" будут все шансы пройти "Реал Сосьедад". Коллектив у нас хороший, футболисты сыгранные. Хватило бы только силёнок! Плюс, повторюсь, очень может так случиться, что испанцы нас просто недооценят", — считает тренер "Краснодара" Андрей Тихонов.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *