Categories В мире

Криштиану Роналду получил травму ноги

У нападающего испанского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду диагностировано воспаление сухожилия на колене левой ноги. Об этом сообщает издание O Jogo.

Пока не известно, помешает ли эта травмы выступлению футболиста на чемпионате мира в Бразилии, на данный момент он тренируется по индивидуальной программе.

Партнер Роналду по сборной Португалии Нене рассказал, что нападающий чувствует себя хорошо и восстановление идет в правильном направлении.

Лидер сборной Португалии уже пропустил один товарищеский матч с командой Греции (0:0), который состоялся 31 мая. Под вопросом находится его участие в контрольных встречах против Мексики (6 июня) и Ирландии (10 июня).

Руководство мадридского «Реала» уже выразило обеспокоенность тем, что участие футболиста в этих матчах может усугубить травму.

На групповом этапе чемпионата мира, который стартует 12 июня, португальцы сыграют со сборными Германии (16 июня), США (23 июня) и Ганы (26 июня). Команды, которые выйдут из этой группы, в 1/8 финала, встретятся со сборными из группы H, где выступят россияне.

По материалам: LENTA.RU

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *