Categories В мире

Купальники Виктория Сикрет образца 2015 года

Девушки всего мира не могут дождаться момента, когда они получат в свое распоряжение сочные цветовые решения, яркие принты, трендовые детали и декор – все это должно воплотиться в купальниках от Виктория Сикрет. Если в 2014 году достаточно откровенные модели бикини уступили пальму первенства купальным костюмам с весьма и весьма высокой талией.

На сегодняшний день таковая тенденция ни в коем случае не теряет позиций, популярность только увеличивается. Великое множество новинок, которые включили в каталог 2015, причем большая часть изделий сделана как это ни странно в ретро-стиле. Речь идет прежде всего о скромных закрытых трусиках и сугубо классическом варианте бюста с наличием какой-никакой драпировки. И учтите, ни в коем случае не пытайтесь выглядеть как-то более агрессивно и сексуально, ведь вы должны стать условно выражаясь особой из 60х, которой свойственны романтичность и нежность.

В то же время кроме раздельных купальников в 2015 году, в летний сезон можно попробовать что-нибудь из слитных моделей, допустим, это может быть однотонный купальник с наличием бахромы и так далее. Еще раз подчеркиваем, ретро-стиль по праву считаются находкой как для стройных, так и для полных дам. В случае с последними за счет драпировки удается как-то скорректировать фигуру, следовательно, визуально девушка становится стройнее и привлекательнее. Пожалуй, коронной модель дизайнеров Виктория Сикрет можно считать модель черного слитного купальника, на котором предусмотрены завязки на шее, обратите на него внимание.

Если вас интересуют купальники, то интернет ресурс http://victoriasecret.com.ua/ вам будет полезен. На нем представлен широкий ассортимент купальников по приемлемым ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *