Categories В мире

Leapfrog представила обновленный 3D-принтер Creatr ’14

Совсем недавно нидерландская компания Leapfrog заявила о том, что основательно поработала над своей прежней моделью 3D-принтера под названием Creatr. Этот новый принтер назвали «Creatr’14» и он значительно отличается от прошлой модели. Поскольку эта компания планирует освоиться в сфере образования, изменения, в первую очередь, были связаны с упрощением пользовательского интерфейса. Стоит отметить, что с данной моделью у них действительно все получилось.

Специалисты компании улучшили настройки принтера для программы Simplify3d и основные функции. Теперь принтер печатает предметы гораздо четче и ровнее. Также новая модель отличилась скоростью печати. На обычных настройках она в два раза выше, чем у предшественника и составляет 100 мм/сек. Кроме того, Creatr’14 наделили новой платформой с фиксацией, которая позволяет изменять настройки и выравнивание прямо во время процесса печати.
Leapfrog утверждает, что ее клиенты всегда смогут обратиться за профессиональной технической поддержкой и консультацией абсолютно бесплатно. Если же вас интересует печать флаеров Киев, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам.

Также в компании отметили, что они значительно повысили надежность, упростили калибровку и в целом упростили работу с принтером благодаря тому, что принимали во внимание результаты всех последних разработок.
В комплектацию этого 3D-принтера, в зависимости от цели или наличия денежных средств у каждого покупателя, входит 1 или 2 экструдера. Модель с одним экструдером стоит примерно 1250 евро, тогда как версия с двумя экструдерами – 1500 евро. Leapfrog отошлет свои принтеры покупателям в течение 72 часов с момента размещения заказа. Доставляют 3D-принтер Creatr ’14 в полной сборке прямо к дверям дома заказчика.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *