Categories В мире

LENOVO P90 — новый уровень экономии

В настоящее время производители большинства смартфонов стараются сделать их стильными и максимально тонкими. Несомненно при этом требуются определенные жертвы. Время работы смартфона напрямую зависит от размера его аккумулятора. Следовательно чем тоньше смартфон тем меньше места остается для аккумулятора и смартфон долго не проработает. Однако, китайцы частично смогли решить это проблему и удивить многих.

На рынок был выпущен смартфон LENOVO P90 толщиной всего лишь 9 мм и аккумулятором с емкостью 4000 мА*ч. Этот смартфон уже считается «аккумуляторным флагманом». И ведь действительно в данном случае производителям удалось совместить в таком компактном смартфоне очень емкий аккумулятор. Однако, телефон может похвастаться не только этим. Железо у него тоже на вполне достойном уровне. Он может похвастаться встроенной памятью в 32ГБ, оперативной памятью в 2ГБ, Full HD экран, камера 13 МП и процессор с 64-битным чипом Intel. Такие характеристики позволяют многофункционально использовать смартфон и не бояться, что он сядет через пару часов. На нем будет очень удобно смотреть фильмы, делать качественные фото, серфинг в интернете и просто наслаждаться общением.

Стоит также отметить интересную особенность смартфона для российских потребителей. На нем уже установлена игра World of Tanks Blitz сразу с премиум аккаунтом на месяц. Геймеры по настоящему смогут оценить эту идею. Тем более аккумулятор на этом смартфоне не позволит даже при игре сесть за считанные часы.
Стартовая цена смартфона составляет 19 990 рублей. С учетом всех его главных плюсов этот телефон может создать серьезную конкуренцию другим производителям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *