Categories В мире

Лоуренс считает публикацию своих обнаженных фото «сексуальным преступлением»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала публикацию своих обнаженных фото в интернете, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на интервью журналу Vanity Fair.

«Это не скандал. Это сексуальное преступление, — заявила она. — Это сексуальное насилие, маскировка. Закон должен быть изменен, и это мы должны его изменить».

Также Лоуренс призналась, что после публикации она была очень напугана, так как не знала, как это отразится на ее карьере. Тем не менее, по ее словам, извиняться перед обществом ей не за что.

«Я начала писать речь в свою защиту, но поняла, что мне не за что извиняться. Я была в замечательных, здоровых, полных любви отношениях целых четыре года. Это были отношения на большом расстоянии, и тут два выхода — или твой молодой человек идет смотреть порно, или он смотрит твои фотографии».

Напомним, как ранее еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер назвал американских знаменитостей, ставших жертвами хакерского взлома, «тупыми женщинами».

Также за последний месяц хакеры многократно публиковали интимные фотографии знаменитостей. Среду пострадавших оказались: Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Анна Кендрик, Мина Сувари, Келли Гарнер, Ким Кардашьян и мн. др.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *