Categories В мире

Магазины Пскова начинают сезонные распродажи

Жители Пскова торопятся поскорее попасть на распродажи в местных магазинах. Многие из них устроили небывалые скидки. Всем хочется приобрести необходимые товары по рекордно низким ценам. Стоит отметить, что подавляющее большинство скидочных программ распространяется на коллекции прошлых лет.

Тем не менее, псковских модников и модниц это не останавливает. Есть множество вещей из новых коллекций, которые можно приобрести по выгодным ценам.
В особенности отличился магазин Gloria Jeans. Здесь огромное количество товаров покупатели могут приобрести по ошеломительным скидкам. На некоторые наименования цены упали более, чем на 70%. Кроме того, действуют всевозможные выгодные акции. К примеру, если приобрести одно трикотажное изделие, то второе можно получить от магазина в подарок. Также стоит отметить, что продажи новогодних коллекций уже успешно стартовали. Люди стремятся поскорее купить одежду, пока цены находятся на таком низком уровне.

Что касается магазина Froggy, то его новогодние акции еще не начались. Однако в настоящее время действуют большие скидки на товары из прошлогодних коллекций. В частности, можно очень выгодно приобрести платья и футболки.
Только-только стартовала предпраздничная распродажа в OSTIN. Здесь цены поделились пополам. То есть на многие товары действует 50%-ая скидка. Также в этом магазине проходят многочисленные бонусные акции. К примеру, при покупке на определенную сумму магазин выдает покупателю свою бонусную карту и перечисляет туда деньги, которые можно потратить но новые покупки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *