Categories В мире

Марат Башаров женился на сестре Виторгана

В минувшие выходные в Кутузовском ЗАГСе Москвы известный отечественный актёр Марат Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой, которая приходится племянницей знаменитому актеру Эммануилу Виторгану.

Отец девушки Семен является двоюродным братом актера. Таким образом, у Эммануила Виторгана появился еще один родственник со скандальной репутацией: ранее его сын Максим связал себя узами брака с телеведущей Ксенией Собчак.

Как отмечает StarHit, Екатерина и Марат познакомились в марте этого года в социальной сети.

«Друзья-актеры подсказали, что у Марата хорошие связи в агентстве и можно очень выгодно купить билеты. Мы были знакомы шапочно, я нашла его на «Фейсбуке», написала, и он ответил. Пообещал помочь, заодно пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» в Современный театр антрепризы. За кулисами познакомились поближе, пообщались, я пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то он меня и удивил. Вдруг посмотрел мне в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!» Я нервно хихикнула, ответила: «Нет». Начала объяснять почему и закончила словами: «А что, можно попробовать»», — сказала Архарова.

Фото: instagram.com/ilnazik999

Добавим, что на свадьбе Башарова и Архаровой присутсвовали только самые близкие люди. В их числе была дочь Марата Амели и коллеги Башарова по шоу «Ледниковый период» Оксана Домнина и Роман Костомаров.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *