Categories В мире

Майк Тайсон признался о своем изнасиловании в детстве

Выступая на одном из американских радио, легендарный боксер сделал шокирующее заявление относительно своего детства. По мнению многократного чемпиона мира по боксу, в детстве его изнасиловали. По рассказу самого Тайсона, это произошло, когда ему было всего 7 лет. В качестве насильника был неизвестный ему мужчина, который с применением силы изнасиловал малолетнего Майка.

Новости спорта, 31 октября – Time News. Когда еще маленький Майк Тайсон прогуливался по Бруклину, его схватил незнакомый человек, после чего отвел в безлюдное место. По словам боксера, насильник был не молодым, скорее ближе к старику. Сначала извращенец издевался над будущей звездой мирового бокса, после чего изнасиловал.

Майк Тайсон признался, что эту историю из своей жизни рассказывает впервые, поэтому пока не знает, как она повлияет на его дальнейшую жизнь. Впрочем, сам Тайсон не из робких ребят. Можно вспомнить его судимости за изнасилования и жесткие противостояния на самом ринге. Особняком является кусок откушенного уха во время поединка с другой легендой Эвандером Холифилдом.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *