Мегатрон Электрикс завершила работы по освещению ЖК Невский Стиль

Организация Мегатрон Электрикс завершила процедуру монтажа освещения на территории ЖК Невский Стиль. Для выполнения поставленной задачи сотрудникам предприятия понадобилось оборудование в виде торшерных светильников, парковых трубчатых ОТФ 3 и опор освещения.

Пожалуй, ныне современные технологии дают возможность сделать освещения территории перед домой не просто на 100% функциональным, но еще и уникальным, те самым придать дому какой-то неповторимый стиль. На самом деле придомовое освещение подразумевает целый ряд функциональных нагрузок, например, свет для нормального перемещения по территории, а также декоративная вариация подсветки. С помощью последней в действительно дом преображается вовсе, да и вообще в вечернее и ночное время ходить очень комфортно. Опоры освещения ОТФ следует считать крайне важным элементов создания систем именно в сегменте наружного освещения. Кстати тут http://haldi.ru/svet/lyustry/kukhnya/ можно купить люстры для кухни по привлекательно низкой цене.

Данное оборудование предполагает монтаж на автомагистралях, мостах, парках и транспортных развязках. Впрочем, нередко из задействуют и на всяческих площадках с большим свободным пространством. В связи с этим не следует забывать о том, что речь идет о великолепном способе украсить окружающую среду и местность, ведь, как не крути, трубчатые опоры помимо всего прочего выполняют декоративную роль. К числу важнейших преимуществ трубчатых опор можно отнести простоту установки. Принято различать два варианта монтажа.

Первый из них включает в себя установку непосредственно в грунт, а второй на своего рода специальные фундаменты. И, конечно, немаловажные факторы их популярности это малая масса и тотальная простота в технологии монтажа. Что до торшерных светильников, то их установили прямиком с верхней стороны здания, то есть исходящий из них свет направляется вверх. Опять-таки в большинстве случаев такие устройства монтируют на всякого рода открытых площадках, дабы иметь возможность осветить, к примеру, парки, скверы, улицы и так далее. Нередко они встречаются в специально оборудованных торговых зонах и на парковках.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 06.08.15 |
...........