Categories В мире

Microsoft Band — новое слово в мире наручных часов

Довольно известная по всему миру корпорация Microsoft сегодня сделала особенное предложение своим почитателям. Речь идет о презентации наручных часов под названием Microsoft Band. Они особенные и даже можно смело сказать такое слово, как «уникальные». Завораживает уже то факт, что все они полностью оснащенные датчиками. Эти датчики могут измерять общие показатели жизнедеятельности владельца. Соответственно за свое здоровье можно не беспокоиться, оно всегда под контролем.

Продолжая говорить об особенностях этого изобретения, стоит отметить, что такие часики могут двое суток трудиться без основательной подзарядки. Напомним, что в них встроен аккумулятор с емкостью в 200 мАч. Если еще раз вернутся к встроенным датчикам, то тут нужно сказать, что их насчитывается десять штук. Все они могут с точностью определять частоту сердцебиения, количество спаленных калорий и даже полученный уровень стресса. Соответственно наручные часы Microsoft Band идеально могут подойти разным людям с разными потребностями. Идеальный напарник для людей в пожилом возрасте. Прекрасный подсказчик для спортсменов. И просто идеальный наручный аксессуар для людей, что трудятся на особенно сложной и нервной работе.

Конечно, отметить стоит и тот факт, что корпорация Microsoft не первая выпустила такие часы. И ее самыми большими конкурентами в данном изобретении являются Apple, Samsung и Google. Однако именно Microsoft Band имеет особенность работать совместно с основными мобильными операционными системами. Так же именно эти часы настроены на подключение к социальным сетям Facebook и Twitter. Так что как можно отметить все же именно Microsoft сегодня опередила все иные компании и выпустила более полежные и разносторонние часы. Они идеально подойдут всем желающим. Стоимость уже установлена за такой аксессуар и составила сто девяносто девять долларов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *