Minecraft в новом стиле

Новый проект представлен сетью сертифицированных магазинов. Речь пойдет о новой эксклюзивной серии Minecraft. В основу ее создания легла культовая компьютерная игра. Стоит отметить, что в настоящее время Minecraft находится на пике популярности. Игра интересна как взрослым, так и детям. Дело в том, что главная отличительная черта данного проекта – упрощенная кубическая графика. Она очень схожа с обыкновенным конструктором.

Новые серии уже представлены в сертифицированных магазинах. В настоящее время выпущено шесть наборов, которые уже находятся в свободной продаже, среди них:
1. Шахта.
2. Дракон Края.
3. Верстак.
4. Первая ночь.
5. Ферма.
6. Пещера.
Сама компьютерная игра появилась в далеком 2009 году. Ее цель – изучение окружающего мира и различных ландшафтов. При этом погода и время суток меняются. Данная игра относится к жанру песочницы. Также присутствуют элементы выживания. Открытый мир имеет несколько измерений и режимов.

Разработчиком игры является компания Mojang. В последнее время она очень тесно сотрудничала с LEGO Group. Работа над совместным проектом началась еще в 2011 году. Первые наборы отличались миниатюрными размерами. По этой причине серия стала называться «Микромир». Сейчас новые наборы включают в себя фигуры, которые представлены в полном размере. Все комплекты могут объединяться между собой и всячески перестраиваться. Благодаря этому мир получается более масштабным и сложным. Разнообразие в игру вносит огромное количество минифигурок. Сюжет может развиваться так, как будет угодно пользователю. Специалисты отмечают, что данный проект предоставляет большой простор для творчества.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.11.14 |
...........