Мобильные телефоны не несут в себе никакого вреда

Слухи и дискуссии на тему того, что мобильные телефоны якобы считаются источниками опасного для чего электромагнитного излучения, более того из-за них развивается в организме множество болезней, такая информация содержится на сегодняшний день во множестве блогов, социальных сетей и так далее.

Издание Телеграф обнародовали что-то вроде краткой версии доклада исследователей из Университета Манчестера, которые по мере экспериментов сумели доказать истину, согласно которой мобильные телефоны вовсе не несут в себе вреда в отношении здоровья человека. Ученые на протяжении длительного времени пытают подтвердить или опровергнуть гипотезу о том, что в отдельных случаях мобильные телефоны и вовсе способствуют развитию рака и каких-то онкологических заболеваний. На сайте же http://ek.ua представлен огромный выбор качественных, безвредных мобильных телефонов по привлекательно низкой цене.

И вот, ученые из Великобритании справились с поставленной задачей – химики задействовали в эксперименте аспект воздействия электромагнитного излучения телефонов на так называемые флавопротеины. В итоге стало понятно, что излучения мобильного телефона никакого вреда в себе не несут в плане функционирования флавопротеинов. Теперь по факту можно сказать, что телефоны никак не влияют на развитие лейкемии либо бесплодия у людей. “Так как флавопротеинам отводится важная роль в человеческом организме, а риск их повреждения в виду электромагнитного излучения высок, было принято решение провести исследования в этом вопросе. Отныне заявляем, что те условия в организме обладателя мобильного телефона, которые имеют место быть, не вызывают рак и никак не связаны с бесплодием”.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 17.12.14 |
...........